Klasse 5

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Fördergruppe Englisch

Klasse 5

Hr. Bratic

14.00-15.30 Uhr

Raum A 207

Fördergruppe Mathematik

Klasse 5

Hr. Weitzel

14.00-15.30 Uhr

Raum A 207

 

Lese-Rechtschreib-Förderung

Klasse 5d

Frau Conrads

14.00-15.30 Uhr

Raum A 208

 

 

Lese-Rechtschreib-Förderung

Klasse 5a

Frau Heckmann

14.00-15.30 Uhr

Raum A 210

 

Begabtenförderung Mathematik

Klasse 5

Fr. Hoog

14.00-15.30 Uhr

Raum A 208

     

 

Lese-Rechtschreib-Förderung

Klasse 5b

Fr. Aydin

14.00-15.30 Uhr

Raum A 211

 

Lese-Rechtschreib-Förderung

Klasse 5c

Fr. Fischer

14.00-15.30 Uhr

Raum A 209

     

 

 

Klasse 6

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

Hausaufgaben- und Nachmittagsbetreuung

14.00-15.30 Uhr

B106

 

Begabtenförderung Mathe

Klasse 6

Fr. Hoog

14.00-15.30 Uhr

Raum A 208

 

Lese-Rechtschreib-Förderung

Klasse 6a + b

Fr. Kozik

14.00-15.30 Uhr

Raum A 210

Lese-Rechtschreib-Förderung

Klasse 6 d

Fr. Galla

14.00-15.30 Uhr

Raum A 207

Fördergruppe Mathe

Klasse 6

Hr. Weitzel

14.00-15.30 Uhr

Raum A 109

 
 

 

Lese-Rechtschreib-Förderung

Klasse 6  d

Hr. Strang

14.00-15.30 Uhr

Raum A 211

 

Fördergruppe Englisch

Klasse 6

Hr. Bayhan

14.00-15.30 Uhr 

Raum A 208

 

 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok